Грандиозные фейерверки в Крыму: особенности выбора пиротехники

Как выбрать салют: поможет видео 

Впервые планируя запуск салюта, люди часто сталкиваются с трудностями выбора пиротехники. А вдруг салют не оправдает ожиданий или получится слишком коротким? Сколько нужно залпов для впечатляющего шоу? Какие эффекты будут более уместными?

Ответить на эти и множество других вопросов, возникающих у клиентов, сможет компания «Салюты Крыма». В нашем каталоге представлено свыше 200 видов пиротехники, и каждая позиция сопровождается реальным видео салюта. Наш товар абсолютно идентичен тому, что показан на видео. Вы можете просто сравнить несколько видеозаписей и выбрать наиболее подходящий вариант пиротехники.

Крайне удобно, правда? Демонстрация будущего салюта избавит вас от сомнений и поможет принять правильное решение. Наша компания позаботилась о том, чтобы сделать ваш выбор более простым, а если все же останутся вопросы, мы с радостью окажем вам профессиональную помощь.

Виды салютов

С помощью качественной пиротехники можно организовать не просто салют, а настоящее шоу в небе. Более того, сегодня можно запускать фейерверки даже днем или прямо в банкетном зале.

Естественно, для этих целей нужно правильно подобрать пиротехнику. В ассортименте представлены:

  • наземные салюты — принимают вид световых фигур, могут проводиться вблизи ресторана;
  • высотные фейерверки — создают высокий фонтан из искр, запускать можно исключительно на открытой местности;
  • парковые салюты — напоминают предыдущий вариант, но слегка уступают ему в высоте. Подходят для запуска в парковых зонах;
  • дымовые эффекты — создают клубни цветного дыма, видные даже в светлое время суток;
  • зальные варианты — предназначены для светового шоу в закрытом помещении. Используется специальная пиротехника, которая не приведет к возгоранию.

Полюбоваться этими эффектами можно на сайте компании «Салюты Крыма». Видео расположены непосредственно в описании товаров. Также мы можем индивидуально подобрать пиротехнику для вас с учетом нужных эффектов, количества залпов и длительности шоу.

Фейерверк станет самым запоминающимся моментом торжества, так что не отказывайте себе в удовольствии сделать его грандиозным и ошеломляющим! 

  • Грандиозные фейерверки в Крыму: особенности выбора пиротехники